Режим работы 
 Главный врач
КГБУЗ «Ульчская районная больница» министерства здравоохранения Хабаровского края
Стороженко Елена Владимировна

Часы работы: 08.00 – 17.00
Обед: 13.00 – 14.00
Прием граждан: 15.00 – 16.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Режим и график работы стационарных отделений
КГБУЗ «Районная больница» Отделение: терапевтическое, хирургическое, детское, инфекционное, акушерское с. Богородское, ул. Пионерская, 24 тел. приемного отделения 5-17-55 Режим работы: круглосуточно
Де-Кастринское отделение п. Де-Кастри, ул. Строительная, 1 тел. приемного отделения 56-2-01 Режим работы: круглосуточно
Рейдовское отделение с. Мариинский-Рейд, ул. Комсомольская, 1 тел. приемного отделения 57-7-41 Режим работы: круглосуточно
Циммермановское отделение с. Циммермановка, ул. Железнодорожная, 2А тел. приемного отделения 54-8-47 Режим работы: круглосуточно
Отделение сестринского ухода с. Булава, ул. Школьная, 2А тел. приемного отделения 55-7-38 Режим работы: круглосуточно

График работы КГБУЗ "Ульчская районная больница" с. Богородское

№ п/п Наименование структурного подразделения График работы Контактные данные
1. Поликлиника с. Богородское Врач терапевт - шестидневная рабочая неделя 
1-я смена:
Прием врача терапевта: 9:00 – 12:00
Работа с документами: 12:00 – 13:00
Перерыв: 13:00 - 14:00
Обслуживание вызовов: 14:00 – 16:00
Работа с документами: 16:00 – 17:12

 2-я смена:
Обслуживание вызовов: 9:00 – 12:00
Работа с документами: 12:00 – 13:00
Перерыв: 13:00 - 14:00
Прием врача терапевта: 14:00 – 17:12

1-я смена:
Прием врача педиатра: 9:00 – 12:00
Работа с документами: 12:00 – 13:00
Перерыв: 13:00 - 14:00
Обслуживание вызовов: 14:00 – 16:00
Работа с документами: 16:00 – 17:12

2-я смена:
Обслуживание вызовов: 9:00 – 12:00
Работа с документами: 12:00 – 13:00
Перерыв: 13:00 - 14:00
Прием врача педиатра: 14:00 – 17:12

Прием врача невролога: 11:00-13:00 14:00-16:00
Работа с документами: 16:00 – 17:12
Перерыв: 13:00 - 14:00

Прием врача окулиста: 11:00-13:00 14:00-16:00
Работа с документами: 16:00 – 17:12
Перерыв: 13:00 - 14:00

Прием врача хирурга: 14:00-17:00

Прививочный кабинет: 9:00 – 16:30
Перерыв: 13:00 - 14:00

Прием врача инфекциониста: 14:00-17:00

Прием врача стоматолога: 9:00-17:12
Перерыв: 13:00 - 14:00

Прием врача гинеколога: 11:00-16:00
Перерыв: 13:00 - 14:00

Физиотерапевтический кабинет, кабинет функциональной диагностики, кабинет ультразвукового исследования: 9:00 – 16:30 в 2 смены
Перерыв: 13:00 - 14:00

Лаборатория: 9:00 – 17:12

Флюорографический кабинет: 9:00 – 15:00

Рентгенологический кабинет: 9:00 – 12:00

Перерыв: 13:00 - 14:00
Зав. поликлиникой Чекур Ольга Ивановна Телефоны: 5-18-80 
Терапевт участковый Буторина Татьяна Григорьевна Телефоны: 5-18-80
Педиатр участковый Корнишина Светлана Борисовна Телефоны: 5-12-90
Педиатр участковый Эрдыниева Эльвира Валерьевна Телефоны: 5-12-90
Врач окулист Чекур Ольга Ивановна Телефоны: 5-18-80
Врач стоматолог Трошин Сергей Павлович Телефоны: 5-18-80
Зубной врач Дзгоев Юрий Юрьевич Телефоны: 5-18-80
Врач хирург Кыдыралиев Тилекман Калыкович Телефоны: 5-18-80
Врач инфекционист Ходжер Элла Андреевна Телефоны: 5-18-80
Врач гинеколог Чирикова Татьяна Борисовна Телефоны: 5-18-80
Врач рентгенолог Малахов Алексей Юрьевич Телефон: 5-18-80
2. Стационар С.Богородское Приемный покой:
Прием плановых больных с 9:00- 13:00
Экстренных- круглосуточно
Рентгенологический кабинет: 9:00-11:00
Лаборатория: 9:00-11:00
Кабинет УЗИ: 9:00-16:00, (перерыв с 13:00-14:00)
Кабинет ФГДС: 8:00-10:00
Кабинет функциональной диагностики: 9:00-11:00
Зав.хирургическим отделением Кыдыралиев Тилекман Калыкович Телефон: 5-10-80
Зав. терапевтическим отделением Радионова Наталья Игоревна Телефон: 5-10-65
терапевт Акинина Ирина Федоровна Телефон: 5-10-65
Зав.гинекологическим и родильным отделением Чирикова Татьяна Борисовна Телефон: 5-10-80; 5-19-99
Зав. детским отделением Эрдыниева Эльвира Валерьевна Телефон: 5-19-99
Зав.инфекционным отделением Ходжер Элла Андреевна Телефон: 5-12-40
Амбулатории:
3. Амбулатория с. Булава Прием врача терапевта: 9:00 – 13:00 13:00 – 17:00
Прием врача гинеколога: 9:00 – 15:00
Лаборатория: 8:00 – 14:00
Процедурный кабинет: 9:00 – 13:30
Заведующий амбулаторией Дечули Антонина Ивановна
Регистратура
4. Амбулатория с. Тахта Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 9:00 – 13:00 13:00 – 17:00 Заведующая амбулаторией Арсентьева Фаина Ивановна
Регистратура
5. Амбулатория с. Софийское Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 9:00 – 13:00 13:00 – 17:00
Прием врача гинеколога: 9:00 – 12:00
Заведующая амбулаторией Немцева Татьяна Юрьевна
Регистратура
Детские отделения:
7. Детское отделение Шестидневная рабочая неделя Прием врача педиатра: 9:00 – 13:00 12:00 – 17:00
Стоматологии:
8. Стоматология Пятидневная рабочая неделя 1-я смена: 8:00 – 14:00 2-я смена: 14:00 – 20:00
9. Стоматология Пятидневная рабочая неделя 1-я смена: 8:00 – 14:00 2-я смена: 14:00 – 20:00
Участковые больницы:
10. Участковая больница Шестидневная рабочая неделя Стационар, приемный покой: Круглосуточно Поликлиника: Прием врача терапевта: 9:00 - 15:00 Прием врача гинеколога: 9:00 – 12:00 Врач терапевт-участковый
Регистратура
Фельдшерско-акушерские пункты:
11. Фельдшерско-акушерский пункт Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 14:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
12. Фельдшерско-акушерский пункт Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 14:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
13. Фельдшерско-акушерский пункт Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 14:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
14. Фельдшерско-акушерский пункт Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 14:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
15. Фельдшерско-акушерский пункт Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 14:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
16. Фельдшерско-акушерский пункт Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 14:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
17. Фельдшерско-акушерский пункт Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 14:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
18. Фельдшерско-акушерский пункт Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 14:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
19. Фельдшерско-акушерский пункт Пятидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 15:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
20. Фельдшерско-акушерский пункт Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 14:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
21. Фельдшерско-акушерский пункт Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 14:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
22. Фельдшерско-акушерский пункт Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 14:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
23. Фельдшерско-акушерский пункт Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
24. Фельдшерско-акушерский пункт Шестидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 14:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
25. Фельдшерско-акушерский пункт Шестидневная рабочая неделя кроме вторника Прием врача: 8:00 - 14:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер
26. Фельдшерско-акушерский пункт Вторник Прием врача: 10:00 - 14:00 Фельдшер
27. Фельдшерско-акушерский пункт Пятидневная рабочая неделя Прием врача: 8:00 - 15:30 Перерыв: 12:00 - 12:30 Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом - фельдшер

График работы КГБУЗ "Ульчская районная больница" п. Де-Кастри

Подразделение работает по пятидневной рабочей недели.

№ п/п Наименование структурного подразделения График работы Контактные данные
Наименование должности ФИО Телефон, факс, эл.адрес
1 Поликлиника Врач-терапевт участковый 2 участка Прием 8:00 – 11:00 Работа с документами 11:00 – 12:00 Перерыв 12:00 – 12:30 Обслуживание вызовов 12:30 – 13:30 Работа с документами 13:30 – 16:42 Врач-терапевт участковый Каримов Эгам Маматович 8(42151)56265
Врач-терапевт участковый 1 участка Прием 8:30 – 11:30 Работа с документами 11:30 – 12:30 Перерыв 12:30 – 13:00 Обслуживание вызовов 13:00 – 14:00 Работа с документами 14:00 – 16:00 врач-терапевт участковый Тин Светлана Анатольевна 8(42151)57222
Врач-хирург Прием 8:30 – 11:30 Работа с документами 11:30 – 13:00 Врач-хирург Филимонов Василий Викторович Кыдыралиев Тилекман Калыкович 8(42151)56447
Врач-акушер-гинеколог Прием 8:00 – 11:00 Работа с документами 11:00 – 12:00 Врач-акушер-гинеколог
8(42151)56447
Врач-педиатр участковый Прием 8:00 – 11:00 Перерыв 11:00 – 12:00 Обслуживание вызовов 12:00 – 14:00 Работа с документами 14:00 – 16:42 Врач-педиатр участковый Арсланов Мирзали Эгамбердиевич 8(42151)56086
Врач-стоматолог: 1 смена Прием 8:00 – 12:00 Работа с документами 12:00 – 14:00 2 смена Прием 12:00 – 15:00 Работа с документами 15:00 – 17:00 Врач-стоматолог Моторина Варвара Игоревна 8(42151)56447
Врач-стоматолог Шульга Валерия Михайловна
Зубной врач Леонтьева Любовь Степановна
Кабинет ультразвуковой диагностики Прием 13:00 – 15:00 Врач кабинета ультразвуковой диагностики Лунькова Виктория Николаевна 8(42151)56447
Эндоскопический кабинет Прием 12:00 – 12:30 Врач-эндоскопист Филимонов Василий Викторович 8(42151)56447
Клиническая лаборатория Забор анализов в стационаре 8:00 – 8:30 Забор анализов в поликлинике 8:30 – 9:30 Обработка анализов 9:30 – 15:42 Перерыв 12:30 – 13:00      
Биохимическая лаборатория Обработка анализов 8:00 – 15:42 Перерыв 12:30 – 13:00      
Рентгенкабинет Прием 9:30 – 12:00 Работа с документами 12:00 – 15:00      
Флюорографический кабинет Прием 8:30 – 9:30 Работа с документами 12:00 – 15:00      
Физиотерапевтический кабинет Прием 8:00 – 14:00 Перерыв 11:45 – 12:15      
Кабинет функциональной диагностики Прием 9:30 – 11:00      
Регистратура 8:00 – 15:42 Перерыв 12:00 – 12:30 Регистратура   8(42151)56447
Выписка рецептов, больничных листов 12:00 – 15:00 Регистратура   8(42151)56447
2 Заведующий отделением Работа с документами: 8:00 – 11:30 Перерыв: 11:30 – 12:00 Прием по личным вопросам: 12:00 – 14:00 Заседание врачебной комиссии: 14:00 – 15:00 Работа с документами: 15:00 – 15:45 Заведующий отделением Кареева Людмила Степановна 8(42151)56310
3 Стационар Прием плановых больных 8:00 – 12:00 Стационар   8(42151)56201
Ординаторская   8(42151)56209
Старшая медсестра Высоцкая Евгения Владимировна 8(42151)56311
4 Пункт неотложной помощи Обслуживание вызовов: 1 смена 8:00 – 15:00 2 смена 15:00 – 22:00 Пункт неотложной помощи   8(42151)56201
5 Пункт скорой медицинской помощи Обслуживание вызовов: Рабочие дни 22:00 – 08:00 Выходные дни - круглосуточно Пункт скорой медицинской помощи   8(42151)56201